Startseite Produktemetallurgisches optisches Mikroskop

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R

China Opto-Edu (Beijing) Co., Ltd. zertifizierungen
China Opto-Edu (Beijing) Co., Ltd. zertifizierungen
Wir sind mit dem Produkt sehr glücklich, das wir kauften. Darüber hinaus waren der Service und das Verschiffen sofortig. Danke.

—— Aidan Andrews, Großbritannien.

Ich bin so mit meinem Mikroskop des Labor A12.0203, sein Berufsentwurf gefallen worden und optisches System ist vergleichen mit seinem konkurrenzfähigen Preis so wertvoll.

—— Luis Guzmán, Deutschland

Ich bin online Chat Jetzt

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R

Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R
Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R Full Auto Reflect Portable Metallurgical Microscope Semi APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R

Großes Bild :  Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: CNOEC, OPTO-EDU
Zertifizierung: CE, Rohs
Modellnummer: A13.1095-R
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 PC
Preis: FOB $1~1000, Depend on Order Quantity
Verpackung Informationen: Karton-Verpackung, für den Export Transport
Lieferzeit: 5~20 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Westverband, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 PC Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Beobachtungs-Methode: Helles Feld, Dunkelfeld, polarisierend, DIC Hauptteil: ATH-Halb-Selbstkörper + Halogen-Beleuchtung
Kopf: Trinocular-Kopf ergo kippen, Neigung 0°~35° Okular: SW10x/25mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm
Nosepiece: Kodierter Selbstnosepiece, Sextuple, rückwärts Zielsetzung: Metallurgisches Ziel des Unendlichkeits-Plan-BF/DF Halb-APO
Markieren:

volles Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop

,

halb tragbares metallurgisches Mikroskop apo

,

Opto-edu tragbares metallurgisches Mikroskop

  • Halb-Selbst das Forschungs-Niveau-metallurgische Mikroskop, mit reflektieren sich, übertragen/, Licht zu reflektieren
  • Löcher Nosepiece des Handbuch-6 mit Plan Halb-APO BD objektives 5x10x LWD 20x50x100x der Unendlichkeits-NIS45
  • 4" Arbeitsbühne, sortieren 210x170mm, bewegen Strecke 102x102mm, mit Runde Crystal Holder, Oblaten-Halter etc.
  • Reflektieren Sie Belichtungseinheit des Halogen-12V100W, das helle Feld und polarisieren, DIC-Ansicht
  • Übertragen Sie Kohler-Beleuchtung des Halogen-12V100W, Auto justieren Helligkeit, ECO-Funktion

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 0

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 1

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 2


Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 3
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 4
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 5

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 6

A13.1095 Meta+A1: E75lect, Halb-APO, BF+DF+DIC+PL A13.1095 Cata.No.
- R - TR  
Optisches System Unbegrenztes optisches System NIS45  
Beobachtungs-Methode Helles Feld  
Dunkelfeld  
Polarisierung  
DIC  
Hauptteil Manueller Körper BH + Halogen-Beleuchtung.     A54.1090-BH
Manueller Körper Querstation + LED-Beleuchtung.     A54.1090-BL
ATH-Halb-Selbstkörper + Halogen-Beleuchtung.
Selbstnosepiece + Selbstkondensator + Selbsthelligkeit justieren
A54.1090-ATH
ATL-Halb-Selbstkörper + LED-Beleuchtung.
Selbstnosepiece + Selbstkondensator + Selbsthelligkeit justieren
A54.1090-ATL
Kopf Binokularer Kopf Seidentopf, geneigtes 30°,
Interpupillary-Abstand 47-78mm
A53.1090-B
Kopf Seidentopf Trinocular, neigte 30°,
Interpupillary-Abstand 47-78mm,
3 waagerecht ausgerichtetes Ligth spalteten Schalter E100 auf: P0/E20: P80/E0: P100
A53.1090-T
Trinocular-Kopf ergo kippen, Neigung 0°~35°,
Interpupillary-Abstand 47-78mm,
3 waagerecht ausgerichtetes Ligth spalteten Schalter E100 auf: P0/E20: P80/E0: P100
A53.1090-TT
Okular SW10x/25mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm ●● ●● A51.1090-1025
SW10x/22mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm A51.1090-1022
EW12.5x/16mm, hohes Eyepoint A51.1090-12516
WF15x/16mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm A51.1090-1516
WF20x/12mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm A51.1090-2012
Nosepiece Manueller Nosepiece, Sextuple, rückwärts     A54.1091-6M
Der kodierte Nosepiece, Sextuple, rückwärtig, für Selbsthelligkeit justieren     A54.1091-6C
Kodierter Selbstnosepiece, Sextuple, rückwärtig,
Motorisierte Schalter-Ziele, steuerten vorbei:
1. kann abgekürzter Knopf auf der rechten Seite der Basis, 2 Preseted-Ziele schnell schalten
2. drücken Fernsteuerungsauflage in Front Of Base, jeden Knopf, um Ziele zu schalten und die Lichtstärke automatisch zu justieren. 2 Knöpfe können für das meiste allgemein verwendete Objecives, Presse Selbst-definiert werden, Grün-, dasknopf zwischen ihnen austauschen kann
A54.1091-6A
Mit Schlitz für Polarisierungskompensator-Schieber oder DIC-Schieber  
Schützen Sie Abdeckung für Nosepiece-Löcher A54.1091-C
NIS45 N-MPFN
Unendlichkeits-Plan
Metallurgisches Ziel BF/DF Halb-APO
BD 5x/0.15, W.D.20mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-5
BD 10x/0.3, W.D.11mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-10
BD 20x/0.45, W.D.3mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-20A
BD LWD 20x/0.4, W.D.12mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-20
BD LWD 50x/0.5, W.D.10.6mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-50
LWD 100x/0.8, W.D.3.5mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1091-100
NIS45
BF/DF APO
BD 50x/0.8, W.D.1mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1092-50
BD 100x/0.9, W.D.1mm, kein Abdeckungs-Glas A5M.1092-100
Arbeitsbühne
Für metallurgisches Mikroskop
Motorisierte X-/Y/Zarbeitsbühne, sortieren 275x239x44.5mm, bewegen Strecke 125x75mm, minimale Schrittlänge 0.1um, die Wiederholung, die Genauigkeit ±1.5um, Höchstgeschwindigkeit 20nm/s, weiche Grenze + mechanische Grenze + photoelektrische Schaltergrenze, die z-Achsenwiederholung in Position bringt, die Genauigkeitsdurchschnitt in Position bringt: ±1.5um, nahe Geschwindigkeit 10r/s des Fokus ±0.1um, maximaler Achse Z, dreidimensionaler kontrollierbarer Fernerkundung, Viergeschwindigkeitsgeschwindigkeit, USB2.0 u. RS232 Kommunikationsschnittstelle, Kommunikationsgeschwindigkeit 9600, einschließlich Steuerknüppel, Kontrolleur Box A54.1095
Kondensator LWD-Kondensator, N.A.0.65, W.D.10.2mm, Mitte justierbar, Doppelkondensator-Hebegriff A5M.1095
Fokussierung Die grobe u. feine koaxialfokussierung, feine Abteilung 0.001mm, Fokussierungsbereich 35mm, grober Anschlag 37.7mm, feiner Anschlag 0.1mm, kann Handrad zwischen links/Righ austauschen,  
Max Sample Space 76mm    
Max Sample Space 56mm    
Reflektieren Sie sich
Lichtquelle
Reflektieren Sie metallurgische Belichtungseinheit Epi, Drehkopf-Diskette mit 6 Positionen für Filter-Block, Kohler-Beleuchtung A5M.1090
Lampengehäuse des Halogen-12V100W A5M.1090-100W
BF-/DFansicht-Block A5M.1090-BD
Block der Ansicht-BF1 A5M.1090-B1
Block der Ansicht-BF2 A5M.1090-B2
Filtern Sie für sich reflektieren
Lichtquelle
Filter-Blau A56.1093-B
Fibler-Grün A56.1093-G
Filter-Gelb A56.1093-Y
Filtern Sie bewaldetes A56.1093-F
Polarisierung Polarisator für reflektieren Lichtquelle A5P.1090-RP
Analysator für reflektieren Lichtquelle A5P.1090-RA
DIC Leerer Schieber A5P.1090-E
Schieber Nomarski DIC für reflektieren Lichtquelle A5M.1090-DIC
Übertragen Sie
Lichtquelle
Übertragen Sie Kohler-Beleuchtung, die justierbare Helligkeit,
12V100W Halogen, externes Lampen-Haus
  A56.1090-12V100W
Übertragen Sie Kohler-Beleuchtung, die justierbare Helligkeit,
3W SCHLITTEN, eingebautes Hauptteil
  A56.1090-3WLED
ECO-Funktions-Stützselbstausschalten nach 30 Minuten vom Betreiber-Urlaub, Energie zu sparen   A56.1090-ECO
Selbsthelligkeit justieren, kann Helligkeit für jedes Ziel gemerkt werden und wiederhergestellt werden, wenn Ziel vorgewählt wird

A13.1095, die zur Selbsthelligkeit ausbaufähig sind, justieren, müssen zu A54.1091-6C verbessern kodierten Nosepiece zur gleichen Zeit
  A56.1090-AB
Filtern Sie für übertragen Lichtquelle Filter-Halter auf Basis, kann 3 Filter halten   A56.1092-H
Filter LBD   A56.1092-LBD
Filter-Grün   A56.1092-G
Filter-Gelb   A56.1092-Y
Filter ND6   A56.1092-ND6
Filter ND25   A56.1092-ND25
Adapter Okular-Adapter Dia.23.2mm A55.1090-E
C-Berg 1.0x A55.1090-1.0x
C-Berg 0.5x A55.1090-0.5x
Software Processiing-Software Bild NOMIS grundlegende A30.1090
Andere Zusätze Arbeitsbühne-Halter-Klammer A54.1096
Adapter, zum von Augen-Position zu justieren A54.1096-A1
Adapter, zum der Stadiums-Position 1" zu senken A54.1096-A2
Immersions-Öl A50.1090-01
Allen Wrench A50.1090-02
Netzanschlusskabel A50.1090-03
Kurze Augen-Abdeckung, für Okular A50.1090-04
Lange Augen-Abdeckung, für Okular A50.1090-05
Okular-Mikrometer, Kreuz A50.1090-06
Adapter Ring To Install Eyepiece Micrometer A50.1090-07
USB-Kabel A50.1090-08
Anmerkung: ""● in der Tabelle ist Standardausstattungen, „○“ ist optionale Zusätze „-“ ist nicht verfügbar

Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 7
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 8
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 9
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 10
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 11
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 12
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 13
Full Auto reflektieren tragbares metallurgisches Mikroskop halb APO BF+DF+DIC+PL A13.1095-R 14

Kontaktdaten
Opto-Edu (Beijing) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Huang Xin

Telefon: +8613911110627

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)