logo
Opto-Edu (Beijing) Co., Ltd. 0086-13911110627 sale@optoedu.com
Rohs OPTO EDU A17.1091 Manual Microscope Research Laboratory 10 People

Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle

  • Hervorheben

    Opto edu multi Betrachtenmikroskop

    ,

    Opto edu manuelles Mikroskop

    ,

    manuelles Mikroskop 25mm Okulars

  • Hauptteil
    Manuelle Körper-+ Halogen-Beleuchtung
  • Kopf
    Kopf Seidentopf Trinocular, neigte 30°
  • Okular
    SW10x/25mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm
  • Nosepiece
    Manueller Nosepiece, Sextuple, rückwärts
  • Ziel
    Unendlichkeits-Plan-Ziel NIS60 N-PLN
  • Arbeitsbühne
    Doppelschicht Mechnical-Stadiums-natürliche Größe 302x152mm
  • Herkunftsort
    China
  • Markenname
    CNOEC, OPTO-EDU
  • Zertifizierung
    CE, Rohs
  • Modellnummer
    A17.1091-10
  • Dokument
  • Min Bestellmenge
    1 PC
  • Preis
    FOB $1~1000, Depend on Order Quantity
  • Verpackung Informationen
    Karton-Verpackung, für den Export Transport
  • Lieferzeit
    5~20 Tage
  • Zahlungsbedingungen
    T/T, Westverband, Paypal
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit
    5000 PC Monat

Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle

Multi Betrachtenmikroskop des Forschungslabor-A17.1091

 

Selbstlichtstärke-Management
Das Managementsystem kann auf die passende Lichtstärke entsprechend thedifferent Einrichtung automatisch justieren
von den Zielen vom Tief zu den hohen linearen Wiedergaben und die Augenermüdung gleichzeitig verringern.
Die langlebige LED-Lampe kann die Lichtstärke halten und einfach für Wartung.

Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 0
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 1
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 2
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 3
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 4
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 5
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 6
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 7
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 8
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 9
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 10
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 11
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 12
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 13
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 14
 
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 15
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 16
Multi Betrachtenmikroskop des Forschungslabor-A17.1091 2 2R 2L 3 5 10 Cata.No.
Optisches System Optisches System der Unendlichkeits-NIS60 ● ● ● ● ● ●  
Beobachtungs-Methode Helles Feld ● ● ● ● ● ●  
Dunkelfeld ○ ○ ○ ○ ○ ○  
Polarisierung ○ ○ ○ ○ ○ ○  
Phasen-Kontrast ○ ○ ○ ○ ○ ○  
Flourescent ○ ○ ○ ○ ○ ○  
DIC ○ ○ ○ ○ ○ ○  
Hauptteil Manuelle Körper-+ Halogen-Beleuchtung (LED-Beleuchtung optional).           ● A54.1090-BH
ATH-Halb-Selbstkörper + Halogen-Beleuchtung (LED-Beleuchtung optional).
Selbstnosepiece + Selbstkondensator + Selbsthelligkeit justieren
● ● ● ● ●   A54.1090-ATH
Kopf Kopf Seidentopf Trinocular, neigte 30°,
Interpupillary-Abstand 47-78mm,
3 waagerecht ausgerichtetes Ligth spalteten Schalter E100 auf: P0/E20: P80/E0: P100
          ● A53.1090-T
Trinocular-Kopf ergo kippen, Neigung 0°~35°,
Interpupillary-Abstand 47-78mm,
3 waagerecht ausgerichtetes Ligth spalteten Schalter E100 auf: P0/E20: P80/E0: P100
● ● ● ● ●   A53.1090-TT
Multi Betrachtenkopf 2 Köpfe Opsite ●            
2 Kopf-rechte Seite   ●          
2 Kopf-links-Seite     ●        
3 Köpfe, Trinocular       ●      
5 Köpfe, Trinocular         ●    
Deca-Köpfe, Trinocular           ●  
Okular SW10x/25mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm ●● ●● ●● ●● ●● ●● A51.1090-1025
SW10x/22mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A51.1090-1022
EW12.5x/16mm, hohes Eyepoint ○ ○ ○ ○ ○ ○ A51.1090-12516
WF15x/16mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A51.1090-1516
WF20x/12mm, hohes Eyepoint, Diopter justierbar, Dia.30mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A51.1090-2012
Nosepiece Manueller Nosepiece, fünffach, rückwärtig, Mitte justierbar             A54.1091-5M
Manueller Nosepiece, Sextuple, rückwärts           ● A54.1091-6M
Der kodierte Nosepiece, Sextuple, rückwärtig, für Selbsthelligkeit justieren           ○ A54.1091-6C
Kodierter Selbstnosepiece, Sextuple, rückwärtig,
Motorisierte Schalter-Ziele, steuerten vorbei:
1. kann abgekürzter Knopf auf der rechten Seite der Basis, 2 Preseted-Ziele schnell schalten
2. drücken Fernsteuerungsauflage in Front Of Base, jeden Knopf, um Ziele zu schalten und die Lichtstärke automatisch zu justieren. 2 Knöpfe können für das meiste allgemein verwendete Objecives, Presse Selbst-definiert werden, Grün-, dasknopf zwischen ihnen austauschen kann
● ● ● ● ● ○ A54.1091-6A
Mit Schlitz für Polarisierungskompensator-Schieber oder DIC-Schieber ● ● ● ● ● ●  
Schützen Sie Abdeckung für Nosepiece-Löcher ● ● ● ● ● ●  
NIS60
N-PLN
Unendlichkeits-Plan-Ziel
2x/0.06, W.D.7.5mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A52.1090-2
4x/0.10, W.D.30mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ● ● ● ● ● ● A52.1090-4
10x/0.25, W.D.10.2mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ● ● ● ● ● ● A52.1090-10
20x/0.40, W.D.12mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ● ● ● ● ● ● A52.1090-20
40x/0.65, W.D.0.7mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ● ● ● ● ● ● A52.1090-40
50x/0.95 (Öl, W.D.0.19mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A52.1090-50
60x/0.8, W.D.0.3mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A52.1090-60
100x/1.25 (Öl), W.D.0.2mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ● ● ● ● ● ● A52.1090-100
Unendlichkeits-Plan NIS60 APO 20x/0.75, W.D.1.1mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A52.1091-20
100x/1.45 (Öl), W.D.0.13mm, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A52.1091-100
Arbeitsbühne Doppelschicht Mechnical-Stadiums-natürliche Größe 302x152mm, Stadiums-Tabellen-Größe 190x152mm, bewegliche Strecke 78x32mm, doppeltes Dia-Halter, mit Gorilla Glass Insert, linker Griff           ○ A54.1092-GL
Doppelschicht Mechnical-Stadiums-natürliche Größe 302x152mm, Stadiums-Tabellen-Größe 190x152mm, bewegliche Strecke 78x32mm, doppeltes Dia-Halter, mit Gorilla Glass Insert, rechter Griff           ● A54.1092-GR
Doppelschicht Mechnical-Stadiums-natürliche Größe 302x152mm, Stadiums-Tabellen-Größe 190x152mm, bewegliche Strecke 78x32mm, doppeltes Dia-Halter, mit Sapphire Glass Insert, linker Griff ○ ○ ○ ○ ○   A54.1092-SL
Doppelschicht Mechnical-Stadiums-natürliche Größe 302x152mm, Stadiums-Tabellen-Größe 190x152mm, bewegliche Strecke 78x32mm, doppeltes Dia-Halter, mit Sapphire Glass Insert, rechter Griff ● ● ● ● ●   A54.1092-SR
Niedriger Positions-Bedienknopf, Höhe justierbares Auf-/Ab--18mm, konvexer Punkt-Führer-Mechanismus für leicht gesetztes Dia durch eine Hand, mit Spannungs-justierbarem Ring, mit Sicherheits-Anschlagschraube ● ● ● ● ● ●  
Kondensator Ausschwenkbarer Kondensator NA0.9/0.25           ● A56.1091-S
Ausschwenkbarer Selbstkondensator NA0.9/0.25 ● ● ● ● ●   A56.1091-A
Fokussierung Die grobe u. feine koaxialfokussierung, feine Abteilung 0.001mm, Fokussierungsbereich 35mm, grober Anschlag 37.7mm, feiner Anschlag 0.1mm, kann Handrad zwischen links/Righ austauschen ● ● ● ● ● ●  
Lichtquelle Übertragen Sie Kohler-Beleuchtung, die justierbare Helligkeit,
12V100W Halogen, externes Lampen-Haus
● ● ● ●   ● A56.1090-12V100W
Übertragen Sie Kohler-Beleuchtung, die justierbare Helligkeit,
3W SCHLITTEN, eingebautes Hauptteil
        ●   A56.1090-3WLED
ECO-Funktions-Stützselbstausschalten nach 30 Minuten vom Betreiber-Urlaub, Energie zu sparen ● ● ● ● ● ● A56.1090-ECO
Selbsthelligkeit justieren, kann Helligkeit für jedes Ziel gemerkt werden und wiederhergestellt werden, wenn Ziel vorgewählt wird

A12.1091, die zur Selbsthelligkeit ausbaufähig sind, justieren, müssen zu A54.1091-6C verbessern kodierten Nosepiece zur gleichen Zeit
● ● ● ● ● ○ A56.1090-AB
Filtern Sie für übertragen Licht Filter-Halter auf Basis, kann 3 Filter halten ● ● ● ● ● ● A56.1092-H
Filter LBD ● ● ● ● ● ● A56.1092-LBD
Filter-Grün ● ● ● ● ● ● A56.1092-G
Filter-Gelb ● ● ● ● ● ● A56.1092-Y
Filter ND6 ● ● ● ● ● ● A56.1092-ND6
Filter ND25 ● ● ● ● ● ● A56.1092-ND25
Adapter Okular-Adapter Dia.23.2mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A55.1090-E
C-Berg 1.0x ○ ○ ○ ○ ○ ○ A55.1090-1.0x
C-Berg 0.5x ○ ○ ○ ○ ○ ○ A55.1090-0.5x
Software Processiing-Software Bild NOMIS grundlegende ○ ○ ○ ○ ○ ○ A30.1090
Full Auto motorisierte Steuergerät Steuerknüppel mit einschließend, motorisierte Kontrolleur Box, z-Achse Moto-Steuerteil, mechanisches Stadium X/Y
--Reise-Strecke X: 125mm, Y: 75mmm,
--Minimaler Schritt 0.1um
--Setzen Sie genaues +/-1.5um
--Höchstgeschwindigkeit 25mm/s
--Größe: 275x239x44.5mm
--Weicher Halt, mechanischer Anschlag, Opto-Galvano-Schalter-Halt
--Z-Achse setzen genaues um: Durchschnitt +/-1.5um, nahe Fokus +/-0.1um
--Z-Achse Max Speed 10r/s
--3D Steuerknüppel, 4 Geschwindigkeiten
--Verbindung durch USB2.0 u. RS232
--Bits der Kommunikations-Geschwindigkeit 9600
○ ○ ○ ○ ○   A54.1095-A
Verbesserung zu z-Achse mit photoelektrisches Strichgitter-Machthaber ○ ○ ○ ○ ○   A54.1095-B
Dunkelfeld Dunkelfeld-Kondensator, N.A. 0.7~0.9, trocken ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5D.1090-D
Dunkelfeld-Kondensator, N.A. 1.25~1.36, Immersion ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5D.1090-I
Dunkelfeld-Ziel, Unendlichkeits-Plan 100X,
Für Immersions-Dunkelfeld-Beobachtung
○ ○ ○ ○ ○ ○ A5D.1030-3
Dunkelfeld-Ziel, Unendlichkeits-Plan 100X, mit Iris Diaphragm,
Für Immersions-Dunkelfeld-Beobachtung
○ ○ ○ ○ ○ ○ A5D.1030-4
Polarisierung Polarisator für übertragen Lichtquelle ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5P.1091-P
Analysator-Dia für übertragen Lichtquelle ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5P.1091-A
Phasen-Kontrast Drehkopf-Phasen-Kontrast-Kondensator, Mitte justierbar ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1090
Zentrieren des Teleskops 10x ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1092
Unendlichkeits-Plan-Phasen-Kontrast objektives N-PLN pH 10x/0.25 ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1091-10
Unendlichkeits-Plan-Phasen-Kontrast objektives N-PLN pH 20x/0.40 ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1091-20
Unendlichkeits-Plan-Phasen-Kontrast objektives N-PLN pH 40x/0.65 ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1091-40
Unendlichkeits-Plan-Phasen-Kontrast objektives N-PLN pH 100x/1.25 (Öl) ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1091-100
DIC Polarisator für übertragen Lichtquelle ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5P.1090-TP
Drehkopf DIC-Kondensator ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095
DIC-Dia 10x, benutzt mit Leuchtstoffziel Halb-APO ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095-10
DIC-Dia 20x/40x, benutzt mit Leuchtstoffziel Halb-APO ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095-2040
DIC-Dia 100x, benutzt mit Leuchtstoffziel Halb-APO ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095-10
DIC-Dia mit Analysator 10x-20x ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095-1020P
DIC-Dia mit Analysator 40x-100x ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5C.1095-40100P
Leuchtstoffziel NIS60 N-PLFN Halb-APO für DIC 10x/0.3, W.D.8.1, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5F.1091-10
20x/0.5, W.D.2.1, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5F.1091-20
40x/0.75, W.D.0.7, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5F.1091-40
100x/1.3, W.D.0.15, Abdeckungs-Glas 0.17mm ○ ○ ○ ○ ○ ○ A5F.1091-100
Andere Zusätze Arbeitsbühne-Halter-Klammer ● ● ● ● ● ● A54.1096
Adapter, zum von Augen-Position zu justieren ○ ○ ○ ○ ○ ○ A54.1096-A1
Adapter, zum der Stadiums-Position 1" zu senken ○ ○ ○ ○ ○ ○ A54.1096-A2
Immersions-Öl ● ● ● ● ● ● A50.1090-01
Allen Wrench ● ● ● ● ● ● A50.1090-02
Netzanschlusskabel ● ● ● ● ● ● A50.1090-03
Kurze Augen-Abdeckung, für Okular ○ ○ ○ ○ ○ ○ A50.1090-04
Lange Augen-Abdeckung, für Okular ○ ○ ○ ○ ○ ○ A50.1090-05
Okular-Mikrometer, Kreuz ○ ○ ○ ○ ○ ○ A50.1090-06
Adapter Ring To Install Eyepiece Micrometer ○ ○ ○ ○ ○ ○ A50.1090-07
USB-Kabel ○ ○ ○ ○ ○ ○ A50.1090-08
Anmerkung: ""● in der Tabelle ist Standardausstattungen, „○“ ist optionale Zusätze „-“ ist nicht verfügbar
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 17
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 18
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 19
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 20
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 21
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 22
 
Mikroskop-Forschungslabor10 menschen Rohs OPTO EDU A17.1091 manuelle 23